Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расчет с работником

Лариса, г. Калининград
Лариса Россия, г. Калининград
11.10.2001 в 14:22

Имеет ли право вести расчеты с работником (зарплата) при помощи пластиковых карт без согласия работника.

номер вопроса №20256
прочитан 8 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.10.2001 14:51
    отзывов: 702 Личная консультация

    Да, так как это не запрещено. Ст. 96 КЗоТ указывает только на срок выплаты зарплаты.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право работодатель заключать с работниками договор о полной материальной ответственности в магазине самообслуживания
читать ответы (1)
Происходит ли раздел кредитных обязательств при разводе супругов, если муж взял кредит без согласия жены (например на
читать ответы (1)
Законна ли запись на диктофон подчиненным разговора с руководителем, сделанная тайно и без согласия последнего?
читать ответы (1)
Имеют ли право коммунальные службы отрезать обратку в квартире, которая временно нежилая, без согласия владельцев?
читать ответы (1)
Скажите, имеет ли право работодатель уменьшить работнику заработную плату, не получив на то согласия работника? Со мной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение