Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Неоплачиваемый отпуск

Ольга, г. Донецк
Ольга Украина, г. Донецк
19.11.2012 в 19:56

Я работаю в детском саду и случилось так что моя дочь сломала руку. Две недели я была на больничном, а после лечащий врач выписал мне справку и я продолжала лечить ребёнка и числилась по справочке. Сегодня я первый день вышла на работу и моё руководство попросило меня на те дни, которые указаны в справке - написать задним числом будто это был отпуск за свой счёт. подскажите пожалуйста почему я это должна сделать и должна ли? спасибо.

С уважением Ольга.

номер вопроса №2025604
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Севастополь
    20.11.2012 16:31
    отзывов: 2 620 Личная консультация

    А Вы попросите их, что бы они письменно Вас об этом уведомили.Их действия НЕ ЗАКОННЫЕ!

    С уважением, адвокат Бослак Л.А. тел.+79787444505
    (0692)44-01-24; Skype vesta57
    Рекомендация не должна рассматриваться
    как официальная юридическая
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Украина, г. Донецк
    19.11.2012 в 19:56
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в детском саду воспитателем. У меня в детский сад идут две мои дочки, каждый месяц нужно оплачивать своих детей
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду поваром... моя напарница ушла в отпуск должны ли мне доплачивать так как работаю я одна... и
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду и 30 ноября не вышла на работу т к вышла с ребенком на больничный и заведущая сказала что вычтет
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду и моего ребенка есть направление в этот же детский сад. Могу я устроиться на работу в другой
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду, и моему ребенку дали служебную путевку, теперь я хочу перейти в другой детский сад, имеет ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение