Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В 2010 году суд постановил выплачивать должнику алименты на двоих детей. Сейчас 2012год а алиментов ни разу не было. Что

Елена, г. Красноярск
Елена Россия, г. Красноярск
19.11.2012 в 19:51

В 2010 году суд постановил выплачивать должнику алименты на двоих детей. Сейчас 2012 год а алиментов ни разу не было. Что делать? И кто в этом виноват?

номер вопроса №2025606
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.11.2012 20:55
    отзывов: 656 Личная консультация

    Получить в суде вынесенное судом решение, получить в суде исполнительный лист.

    Пойти в службу судебных приставов написать заявление на взыскание алиментов.

    Виноваты вы сами. Вы имеете право знать свои права, прочитать законы, и обращаться к адвокатам за консультациями, или за юридической помощью.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд обязал мужа платить алименты на двоих детей, однако он ни разу их не платил и по всей видимости не собирается, т.к.
читать ответы (1)
В 2010 году суд постановил выплачивать алименты на ребенка в твердой ден. сумме 1 МРОТ, с учетом индексации. На то время
читать ответы (1)
Алименты на двоих детей сейчас составляет 33%,это около пяти тысяч. Я в данный момент не работаю, ухаживаю через пенсионный
читать ответы (1)
В разводе с 2010 года, суд установил размер алиментов 7500 на двоих детей, бывший муж не работал, сейчас работает алиментов
читать ответы (1)
В базе судебных приставов указана сумма исполнительского сбора в два раза больше. Что делать и кто может исправить эту
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение