Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предлагают оформить фирму за деньги какие последствия?

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
19.11.2012 в 19:52

Мне предлагают оформить юр фирму в качестве ген директора за деньги на пять месяцев.

Что может быть, какие последствия?

номер вопроса №2025614
прочитан 122 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Узбекистан, г. Ташкент
    19.11.2012 20:12
    отзывов: 1 966 Личная консультация

    Как всегда. Наберут кредитов и удеруть. А Вам потом придется расхлёбывать все это.

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
    19.11.2012 в 19:52
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    19.11.2012 20:39
    отзывов: 6 321 Личная консультация

    Уголовные. статья159 Мошенничество

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Мы с женой в разводе, но детские пособия оформлены на меня. Что может быть если я не буду отдавать.
читать ответы (1)
Просрочен паспорт на пять месяцев что делать как обоити штраф? Учусь очно дневной,
читать ответы (1)
Как правильно оформить передачу денег в качестве возмещения ущерба за повреждение машины в ДТП. Стороны договорились в
читать ответы (1)
В деревне у мамы какие-то люди хотят собирать деньги на газификацию, подозреваю что мошенники. Как узнать, включена ли
читать ответы (1)
Повестка на допрос в качестве свидетеля вручена другому лицу (отцу) под роспись, что может быть лицу не явившему на допрос
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение