Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банк купил здание и арендовал участок на котором оно находится.но посередине здания находятся проезд,через который люди

Anna, г. Москва
Anna Россия, г. Москва
19.11.2012 в 20:02

Банк купил здание и арендовал участок на котором оно находится. Но посередине здания находятся проезд, через который люди попадают на другую сторону улицы. Банк решил закрыть этот проезд. Что,нам гражданам делать? Нарушен закон о сервитутах так? на арендованный участок земли также распространяется сервитут?

номер вопроса №2025634
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.11.2012 20:19
    отзывов: 345 Личная консультация

    Да, сервитут это вообще земельное понятие а не строительно и жилищное.

    Оставить отзыв об ответе?
    Anna Россия, г. Москва
    19.11.2012 в 20:02
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В результате обмеров БТИ выявило самовольную реконструкцию здания. Участок, на котором оно находится, на праве постоянного
читать ответы (1)
Хочу продать дом (в частной собственности) но участок на котором он находить в праве пожизненного наследуемого владения.
читать ответы (1)
Я и моя по друга, хотим вместе купить участок и дом в снт на двоих, связано это с финансовой стороной, то есть только
читать ответы (1)
Купил нежилое помещение в аварийном состоянии и земельный участок на котором оно расположено. В плотную к моей стене (15
читать ответы (1)
Я физ. лицо у меня в частной собственности находится здание (под магазин) земля на которой оно находится-находится в аренде
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение