Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исполнение решения суда

Виктор, г. Москва
Виктор Россия, г. Москва
19.11.2012 в 20:27

Будьте добры, подскажите ответ на практический вопрос: для исполнения решения суда о снятии с регистрационного учёта истцу выдаётся исполнительный лист, или суд направляет его в УФМС самостоятельно, и какой конкретно орган уполномочен снимать с регистрационного учёта?

номер вопроса №2025648
прочитан 33 разa
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    19.11.2012 20:31
    отзывов: 26 888 Личная консультация

    Суд может направить ИЛ в УФМС по вашему заявлению.

    Обычно выдается на руки.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие мои дальнейшие действия после решения суда о снятии с регистрационного учета. В собственности жилья не имею. Какие
читать ответы (1)
Будьте добры, подскажите ответ на практический вопрос: для исполнения решения суда о снятии с регистрационного учёта истцу
читать ответы (1)
Подала иск в суд о снятии с регистрационного учёта брата так как он не проживает более 10 лет но за квартиру имеется
читать ответы (1)
29 ноября вступает в законную силу решение суда о снятии с регистрационного учета и о признании утратившим право пользования
читать ответы (1)
Я судился с банком по поводу страховки. Суд принял решение в мою пользу, т.е по исполнительному листу банк должен выплатить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение