|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93330
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Гаджиево
Наталья
19.11.2012 в 20:25
Россия, г. Гаджиево | Вопросов: 1

Решили застеклить балкон. Пришел рабочий замерил балкон. Взял 20 000 и выписал товарный чек с печатью. И пропал этот

рабочий с нашими деньгами и стекло пакеты тоже не установлены.

номер вопроса №2025674
прочитан 56 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Товарный чек, Обратиться в полицию,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 155 | ответов: 6 195

    Наталья! Можете обратиться в полицию по данному факту.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ! А на кого писать заявление - на организацию или на рабочего.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы