Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Законна ли задержка под стражу?

Насколько законна задержка под стражу в РОВД на основании слов 2-ух свидетелей? И на какой срок имеют права без доказательств задерживать в РОВД?

Наталья, г. Смоленск
Наталья Россия, г. Смоленск
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 20:36
номер вопроса №2025692
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • ЗАДЕРЖАНИЕ возможно на срок до 48 часов. Показания свидетелей являются доказательствами. Законно или нет задержан подозреваемый можно оценить только изучив материалы, побеседовав с подозреваемым. Это может сделать только адвокат, к которому Вам следует очно обратиться без промедления.

    Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    19.11.2012 20:41
    отредактирован
    19.11.2012 20:43
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Украины но рождёный в ссср на волге как получить гражданство россии и в какие сроки?
читать ответы (1)
На какой срок имеют право задерживать машину после дтп на экспертизе. Я прав. Виновник в дтп ломает ключицу...
читать ответы (1)
Как правильно подать заявление в суд на условно досрочное освобождение. При этом был условный срок и прошло больше половины от назначенного наказания
читать ответы (1)
На моего законного мужа подала заявление в суд на алименты его бывшая пассия. В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк, до данно
читать ответы (1)
На какой срок имеют право отключать горячую воду? И какая это статья?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение