|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Уголовному праву
5554
юристов
104209
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Гурьевск
Кристина
19.11.2012 в 20:40
Россия, г. Гурьевск | Вопросов: 7

Есть ли смысл писать кассационную жалобу?

Мой муж осужден на 2 года и 1 месяц лишения свободы в колонии общего режима по статья 260 часть 3. До этого была не погашенная условная судимость по этой же статье (полгода). У нас дочь, ей 10 месяцев. Есть ли смысл писать кассационную жалобу? Какие еще есть способы обжаловать приговор?

номер вопроса №2025706
прочитан 61 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Есть ли смысл, Колония общего режима, Погашенная условная судимость,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 538

    Кристина!

    Материалы дела знать надо, если адвокат есть с ним пообщайтесь.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы