Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кража кратко на

Денис Григорук, г. Санкт-Петербург
Денис Григорук Россия, г. Санкт-Петербург
19.11.2012 в 20:52

По поводу кражи в магазине http://vk.com/wall1504528_3238

Если кратко. Украл на 150. Разругался с тётками из Пятёрочки. Они подложили мне товара на сумму больше 1000 рублей. На мне уголовное дело от 30 сентября и подписка о невезде.

Мне на следующий день была вручена подписка о невыезде http://vk.com/wall1504528_3244

Сейчас позвонил дознаватель с наркоманским голосом. И убедительно просил не попутать и явиться к нему завтра пообщатья и чего-то промямлил про подписку и обвинение, которое он должен был предъявить в 10 дней.

Я так понимаю, мне к нему ходить не нужно. Это разводка?

номер вопроса №2025716
прочитан 152 разa
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    19.11.2012 21:24
    отзывов: 6 301 Личная консультация

    Пригласите адвоката и с ним к дознавателю для разбора. Это законный метод

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если обратиться в суд по поводу недостачи в магазине, с иском на руководство, может ли суд предоставить бесплатного аудитора
читать ответы (1)
В декабре 2013 я совершила кражу в магазине Ашан на сумму 1900 руб, меня поймали на выходе с кассы, где провели в комнату
читать ответы (1)
В магазине были украденны вещи подругой. Ее задержали на входе с ними. На дознании она признала свою вину, подтвердила
читать ответы (1)
Заказала жилет в интернете, на сайте в контакте https://vk.com/mexshows. Внесла предоплату, на карту сбербанка. Обещанной
читать ответы (1)
Вот ссылка на группу в ВК про девочку http://vk.com/club65425890 как можно повлиять на ситуацию в пользу девочки? Очень
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение