|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6442
юристов
73156
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Новосибирск
Константин
20.11.2012 в 21:12
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 6

Как расчитать командировочные?

Ответьте пожалусто! Я работаю в одной фирме водителем, у нас раз в две недели бывают в командировки, ехать на место и обратно 1500 км. + там 2-3 дня, мне платят командировочный 500 руб./сут., з/п 20000 руб.

Мне многие говорят от 700 р./сут, кто то говорит 150 руб./час.. сколько людей столько мнений...

Как по закону должна оплачиваться командировка? И как расчитать? И от каких статей можно оттолкнуться?

номер вопроса №2025731
прочитан 72 разa
Теги: Как по закону, Сколько человек,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 054 | ответов: 324 423

    Обратитесь к бухгалтеру фирмы.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы