Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли оформить в собственность ведомственную комнату? проживаю там с июля 2005 года

Ольга, г. Екатеринбург
Ольга Россия, г. Екатеринбург
19.11.2012 в 21:10

Можно ли оформить в собственность ведомственную комнату? Проживаю там с июля 2005 года.

номер вопроса №2025742
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    20.11.2012 08:25
    отзывов: 486 Личная консультация

    Анна! Законодательство о приватизации не содержит ограничений в приватизации служебного и ведомственного жилье. Оно приватизируется на равне с муниципальным и государственным.

    Вам необходим пакет документов: ордер или договор найма, кадастровый паспорт, справку(и) из паспортного стола города (района) с прежнего места жительства за весь период времени до даты регистрации (прописки) в занимаемом жилом помещении, справка из БТИ о том, что вы не использовали бесплатную приватизацию, справка с места жительства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли оформить в собственность бесхозный водоем, и построить там базу отдыха, если можно, то как это сделать?
читать ответы (1)
Можно ли оформить в собственность участок земельный под постройкаии, с выделенныии границами в 4-х квартирном доме, после
читать ответы (1)
Можно ли оформить в собственность участок земли в бывшем садоводстве, предоставленный в 90-е годы на правах аренды на 25
читать ответы (1)
Можно ли оформить в собственность помещение-кладовку за лифтом на этаже, на котором я проживаю! Что для этого нужно?
читать ответы (1)
Можно ли перевестись в другую школу на домашнее обучение (11 класс, середина года)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение