Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли привлечь к ответственности таксиста, высадивщего пассажира ?

Лариса, г. Магадан
Лариса Россия, г. Магадан
19.11.2012 в 21:11

Я заказала такси. Села в него, назвала адрес. .Таксисту не понравилось расположение адреса. Он заявил, что не довезет до подьезда. Я стала возражать. Он заявил, что вообще тогда не повезет, высадил там, где невозможно подьехать другим машинам, время было позднее, автобусы не ходили. Момент был очень неприятный. Как назло непогода, циклон, связб мобильная отвратительная.

Могу я какую претензию предьявить, иоральный ушерб потребовать? Если да, то в суд? В полицию? Какой закон использовать?

номер вопроса №2025762
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Вайберг Иосиф Давыдович
    Юрист Россия, г. Москва
    Вайберг Иосиф Давыдович
    19.11.2012 22:09
    отзывов: 405

    Взыскивать тут нечего.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я заказала такси оно приехало с задержкой на 10 минут. Таксомотор у него не работал но он мне этого не сказал. Когда мы
читать ответы (1)
Я заказала по 100% оплате 28 декабря 2015 года товар в интернет магазине, он не пришел до сих пор, у поставщика проблемы
читать ответы (1)
Что если я заказал готовую еду в ресторане на 5000 руб и не принял доставку, не брал трубку?
читать ответы (1)
Я купила школьный фартук в магазине и он мне не понравился имею ли я право его вернуть?
читать ответы (1)
Я заказала товар на почте но к сожалению не могу его забрать мне пришло смс что если я его не заберу то компании придётся
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение