|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222655
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Волгоград
Вера
19.11.2012 в 21:21
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 6
Тема вопроса: Какие меры

Ооо сдает магазин в аренду

Работаю в ооо велна, магазин. Директор он же собственник помещения сдает его в аренду всем продавцам предложил увольнение по собств. Желанию. Правомерно ли это? какие меры мы должны предпринять?

номер вопроса №2025766
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Какие меры, Собственник помещения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шилов Виталий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Котово | отзывов: 785 | ответов: 1 883

    Вера, пусть ваш работодатель, как положено, сокращает вас,предупредив об этом за два месяца под роспись и выплатив причитающуюся компенсацию. По собственному не пишите.

    С уважением, юрист, который всегда рядом +7 937 71 3333 6 , почта: sovet-na5@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы