|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья
19.11.2012 в 21:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Мне создают невыносимые условия труда - пересадили из хорошего оборудованного кабинета на склад - в плохо освещаемое

помещение, с жестким стулом и рабочим столом не соответствующим правилам. Нахожусь на 3 месяце беременности, подскажите как поступить.

номер вопроса №2025811
прочитан 352 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Государственная инспекция труда, Написать жалобу в прокуратуру, Жалоба на незаконные действия,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 155 | ответов: 6 195

    Наталья! Вы можете пожаловаться на работодателя в инспекцию по труду.

    Вам помог ответ?
  • Кадыров Руслан Олегович на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 10 898 | ответов: 32 195

    Пишите жалобу на незаконные действия работодателя и дискриминацию, в Государственную инспекцию труда в Санкт-Петербурге, 198095, г. Санкт-Петербург, ул. Зои Космодемьянской, д. 28-а.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Кобзев Денис Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 770 | ответов: 7 229

    Здравствуйте.

    Также можете написать жалобу в прокуратуру

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0