Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Приватизация квартиры.

Большое спасибо за предидущий ответ! Подскажите как разрешить такой вопрос-я хочу приватизировать квартиру на себя, но в ней прописано еще двое и несовершеннолетний ребенок. Все напишут отказ от доли, так как скоро переедут в собственное жилье. Какие варианты возможны в том, что бы несовершеннолетний ребенок законным образом не участвовал в приватизации.

Наталья Николаевна, г. Москва
Наталья Николаевна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 21:48
номер вопроса №2025825
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приватизация квартиры оформлена на мужа и жену, дети отказались от приватизации. Возможно ли оспорить детям приватизацию, т.к ввели в заблуждение родители.
читать ответы (1)
Приватизация квартир заканчивается в марте 2015 года, а приватизация земельных участков и декларирование строений когда заканчивается?
читать ответы (1)
Приватизация жилья! Приватизация квартиры.
читать ответы (1)
Приватизацию квартир и дачную амнистию продлили на 3 года, а как насчет приватизации земель частного сектора? Спасибо.
читать ответы (1)
Приватизация квартиры осуществляется через суд, на суде разрешили приватизацию и поделили каждому члену семье по доле. Но документы сказали будут готовы через месяц.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение