Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли понизили в должности?

Kbkbz, г. Санкт-Петербург
Kbkbz Россия, г. Санкт-Петербург
19.11.2012 в 21:54

Скажите пожалуйста, мой муж работал экспедитором и его должность в магазине убрали и предложили в том же магазине перейти на другую продавцом, пообещали что З/п будет не меньше чем была! В итоге при получении з/п оказалась намного меньше! На еждевении находится ребёнок 1 год 2 мес. и жена! Законно ли они поступили? Можно ли добиваться, чтоб его сократили, законно ли это вообще? Или повышение з/п?

номер вопроса №2025835
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    19.11.2012 22:27
    отзывов: 70 Личная консультация

    Здравствуйте,

    это зависит от того, что конкретно подписал Ваш муж. Если он унаписал заявление об увольнении по собственному желанию с должности экспедитора - к сожалению, сделать ничего нельзя, если он такого заявления не писал надо разбираться что произошло и как это документировано.

    Оставить отзыв об ответе?
    Kbkbz Россия, г. Санкт-Петербург
    19.11.2012 в 21:54
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста мой муж работает на двух работах, можно ли на каждой из них иметь по трудовой?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, мой муж работает по трудов. Договору, а на работе моей на которой я претендую получить един. Пособие
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, мой муж сделал днк и показало, что это не его ребенок от первого брака. Может ли он, добиться в суде
читать ответы (1)
Скажите пожалуйсто. Муж подрался. И его забрали в полицию. Имеют ли права его закрыть на три часа? И какие права он имеет
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста мой муж военнослужащий его хотят перевести служить в другой город, а у нас должен родиться ребеноккак
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение