Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как бороться с не правомерными действиями струдников прокуратуры и УГРО

Моего мужа обвиняют по статья 105 часть 1,на момент преступления в г.Солнечногорске он находился по месту прописки в Илеке, после зверских избеений сотрудниками прокуратуры он дал признательные показания, потому что ранее был судим. Адвоката нанять нет возможности, когда забирали моего мужа сотрудники УГРО забрали у меня денгив размере 125 тыс. которые пренадлежали моей матери и о которых они не где не указали, мы были предупреждены что бы эти деньги не где не фигурировали! Я бьюсь во все инстанции, но ни чем помочь не могу, всё безрезультатно! Унас есть свидетели что на момент преступления он находился дома, но это ни кому не интерестно..

Елена, г. Сорочинск
Елена Россия, г. Сорочинск
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 22:09
номер вопроса №2025855
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего мужа обвиняют по статья 105 часть 1, может ли он требовать суда присяжных?
читать ответы (1)
Мой муж обвиняется по статья 161 часть 1 и ст 158, ч.1,2 эпизода. На данный момент находится в СИЗО. Сколько ему дадут на суде по обвинению, если у него рецидив.
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 105 часть 1 на 12 лет строгого режима. Отсидел 5 лет, нарушений нет, с женой тесная связь
читать ответы (1)
Мой муж обвиняется по статья 285 часть 1 и 292 ч. 2, следствие уже идет 2 года. Несколько раз подавалось ходатайство о прекращении преследования за отсутствием состава преступления.
читать ответы (1)
Мой муж обвиняется по статья 285 часть 1 и 292 ч. 2, следствие уже идет 2 года. Несколько раз подавалось ходатайство о прекращении преследования за отсутствием состава преступления.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение