Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законны ли требования специалиста отдела приватизации?

Рамиль, г. Набережные Челны
Рамиль Россия, г. Набережные Челны
19.11.2012 в 22:09

Я,мой брат, моя мать сейчас занимаемся приватизацией квартиры в которой проживаем с 1980 года. Собран весь пакет документов. Но специалист в отделе приватизации отказываеться принимать документы по следующей причине. Мой брат в 1992 году был осужден и отбывал наказание в местах лишения свободы до декабря 1993 года. Прибыл на место жительства проживал без регистрации. Прописался только в марте 1997 года. Я тоже в период с мая 1994 по декабрь 1996 года проживал без регистрации. Впоследствии мы были подвегнуты административному наказанию за проживание без регистрации. Специалист принимающий документы требует справку о том, что я и мой брат во время отстуствия не участвовали в приватизации какого-либо жилья. Что мне предпринять? Какие справки предоставить им?

номер вопроса №2025866
прочитан 55 раз
  • Адвокат Россия, г. Набережные Челны
    22.11.2012 10:31
    отзывов: 32 Личная консультация

    обжалуйте ее действия об отказе в приеме документов через суд

    Оставить отзыв об ответе?
    Рамиль Россия, г. Набережные Челны
    19.11.2012 в 22:09
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли оформить в собственность служебную квартиру в которой проживаю с 2001 года вместе с женой и несовершеннолетним
читать ответы (1)
В мае 2009 года состоялась приватизация квартиры, в которой проживали и были прописаны на момент приватизации: родители
читать ответы (1)
Мы решили продать 2-х ком. квартиру, в которой проживали с 1992 года по договору найма. Квартира была приватизирована в
читать ответы (1)
Я занимаюсь приватизацией квартиры, в которой прописана я и мой сын. Но для того чтобы завершить приватизацию мне нужно
читать ответы (1)
Мой брат временно зарегистрирован в моем доме. В котором проживает еще и моя мама 82 года. Брат пьет угрожает ей ведет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение