Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Законно ли удержали премию?

25.10.2012 я не вышел на работу, по причине плохого самочувствия. В 7.45 утра (за 15 мин до начала смены) позвонил мастеру, что ы предупредить его о своем отсутствие, на мой звонок он не ответил. Больничный лист оформлять не стал т.к. по официальному графику 25.10.2012 у меня выходной день. Сегодня принесли приказ на лишение премии (причина-отсутствие на работе без уважительной причины). Законно ли это, имеет ли смысл писать заявление (жалоу) ген.директору производства?

Максим, г. Санкт-Петербург
Максим Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 22:11
номер вопроса №2025876
прочитан 100 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как написать объяснительную если не вышел на работу по причине того что проспал?
читать ответы (1)
Я работаю на шахте мастером 15.09 я не вышел на работу, по причине того, что возил дочь в больницу она на 6 мес. берем
читать ответы (1)
В учреждении социального обслуживания не вышел на работу по невыясненным причинам социальный работник, родственники подали заявление о пропаже в полицию.
читать ответы (1)
Я гр. Узбекистана имею вид на жительство. Не берут на работу по причине что я иностранец. Имеют ли право не брать на работу по закону. Спасибо.
читать ответы (1)
Работаю врачом, не вышел на работу по причине сдачи экзамена в ординатуру, пациенты были проинформированы и записаны на другой день, заведующая была
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение