|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93287
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Сызрань
Сергей
19.11.2012 в 22:16
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 3

Могу ли я получить скидку?

Мне установили натяжной потолок. При монтаже полотно было слегка повреждено и была установлена заплатка. За потолок я внёс аванс. Остаток пока не отдаю. Написал претензию на имя директора фирмы. Хочу потолок оставить себе, но получив скидку. Правильно ли я делаю, требуя скидку и не оплачивая остаток. И ещё... В претензии я попросил рассмотреть моё предложение в течении трёх дней, прошло уже больше, но директор упорно не хочет со мной выходить на контакт. А его координат мне в офисе не дают. Как поступить?

номер вопроса №2025885
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Акт приемки работ, Заказное письмо с уведомлением, Претензия на имя директора,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 539

    Сергей!

    Если у Вы по почте заказным письмом с уведомлением отправили претензию, или под штамп отдали, тогда все правильно. Акт приемки работ не подписывайте, пока данный вопрос не будет урегулирован.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4 320 | ответов: 14 003

    Надо написать претензию,. если ваши требовнаия не исполнят, обращайтесь в суд....

    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru сопровождение процедуры банкротства физического лица, помогу составить иск, возражения, претензию, заявл
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4 320 | ответов: 14 003

    Надо написать претензию,. если ваши требовнаия не исполнят, обращайтесь в суд....имеете право на полую замену полотна

    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru сопровождение процедуры банкротства физического лица, помогу составить иск, возражения, претензию, заявл
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы