|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4501
юрист
49716
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Чебоксары
Михаил
19.11.2012 в 22:24
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 33

Могу ли я вернуть деньги

Могу ли я после того как суд откажет истцу в иске обратно вернуть потраченные мною деньги на адвоката еще до этого нас вызывали в милицию и в другие органы в течении двух лет живем в постоянном напряжени.

номер вопроса №2025898
прочитан 26 раз
Теги: Судебные издержки, Оплата представителя, Разумные пределы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вайберг Иосиф Давыдович
    Юрист Вайберг Иосиф Давыдович
    Россия, г. Москва | отзывов: 405 | ответов: 846

    В случае отказа в иске суд может в разумных пределах возложить на истца понесенные Вами судебные издержки в виде оплаты представителя.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы