Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Комиссия признает меня годным к службе если ???

Руслан, г. Барнаул
Руслан Россия, г. Барнаул
19.11.2012 в 22:28

В 2007 прошёл мед. комиссию в военнкомате, признали ограниченно годен к военной службе, зачислили в запас, категория годности В,выдали военный билет. А с 2010-2011 годы я проходил периодические курсы лечения в частной больнице, после обследования выяснилось то,что болезнь по причине которой я был не годен к службе в В.С поддаётся лечению и вскоре я буду полностью здоров. Получается, что если слухи о моём здоровье дойдут (через работодателя например) до военнкомата то после очередной мед. комиссии меня признают годным к службе?

Заранее спасибо...

номер вопроса №2025902
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.11.2012 04:30
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Если причины по которым Вас признали ограниченно годным действительно отпадут, то Вас могут признать годным к службе.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Руслан Россия, г. Барнаул
    19.11.2012 в 22:28
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Подольск
    21.11.2012 00:13
    отзывов: 1 083 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Вы уже зачислены в запас. Было решение призывной комиссии. Вам выдали военный билет.

    Вы об этом пишете.

    В соответствии со ст. 22 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете И НЕ ПРЕБЫВАЮЩИЕ В ЗАПАСЕ.

    Вы в настоящее время пребываете в запасе и не подлежите призыву.

    С уважением, А.В. Сычиков.
    тел. 8 (916) 815-3797; E-mail: a.sychikov@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу пойти служить с полицию либо фсб, службу в армии не проходил, ограниченно годен к военной службе, сейчас болезнь по
читать ответы (1)
Есть военный билет выданный в 2010 году с категорией В-ограниченно годен к военной службе (поставили вроде артроз и
читать ответы (1)
Военный летчик, списан с летной работы по пункту В-ограниченно годен к военной службе. Кто и какие накладывает на меня
читать ответы (1)
Если при призыве дают категорию В (ограниченно годен к военной службе), нужно ли после этого проходить ежегодное медицинское
читать ответы (1)
В 2003 году я проходил медкомиссию, меня признали ограниченно годным к военной службе (диагноз: витилиго). В этом году
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение