Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Удаленная работа в декрете

Здравсвуйте!

Я сейчас в отпуске на месяц, потом сразу без перерыва ухожу в декрет, оформлена в фирме Х, декретные будут выплачивать мне они, также планирую утроиться удаленно на полный рабочий день в фирму У и работать там до родов (получается, что по совместительству?), возможно выйду на удаленную работу и через какое-то время после родов, сидя в декрете на основной фирме (это уже буду решать позже), скажите, как правильно должен быть оформлен договор, какие уловия там должны быть прописаны (ообенно волнует на время до родов, ну и после родов тоже), чтобы я не лишилась декретных выплат?

Нина, г. Москва
Нина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 22:31
номер вопроса №2025908
прочитан 74 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю учителем. 7 сентября ухожу в декрет. Слышала, что, если работать в декрете на полставки, то платиться за эти часы и декретные
читать ответы (1)
Оба работаем в декрет пойду я,правда ли что муж может получить декретные с его место работы? А я просто получать выплаты со своей работы до 1.5 лет
читать ответы (1)
Будет ли законной трудовая деятельность ИГ с РВП в МО при трудоустройстве на удаленную работу в компании с юридическим адресом в Москве и при указани
читать ответы (1)
Возможно ли привлечь к ответственности мошенников, которые предлагают удаленную работу в Интернет, просят внести деньги для трудоустройства, а затем пропадают?
читать ответы (1)
Я проходила тренинг работадома 2 про переход на удаленную работу в ноябре прошлого года, тренинг стоил 250 долларов. Было заявлен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение