Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья 105 УК РФ

Лиана, г. Санкт-Петербург
Лиана Россия, г. Санкт-Петербург
19.11.2012 в 22:46

Мой друг нуждается в вашей помощи.. сейчас он сидит в матрской тишине и ждёт суда по статье 228.3.но он идёт как поддельник. Просто он оказался случайно не в то время не в том месте. Могли бы вы ему помощь?

С.У. Лиана.

номер вопроса №2025922
прочитан 18 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    19.11.2012 22:55
    отзывов: 11 278 Личная консультация

    Если в "Матросской тишине", то это значит, что он находится под стражей в Москве. Тогда как Вы идентифицируете себя из Санкт-Петербурга. Или мы что-то неправильно поняли, в таком случае просим уточнения.

    В любом случае, Вам лучше обращаться к выбранному Вами адвокату лично. Место жительства адвоката не влияет на его возможности как защитника.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Лиана Россия, г. Санкт-Петербург
    19.11.2012 в 22:46
    Спасибо за ответ!да он приходится в москве
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    19.11.2012 23:17
    отзывов: 6 303 Личная консультация

    Обратитесь к адвокату лично совсеми документами

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой друг постоянно проживает в Эстонии, в России когда он был в гостях его задержали по статье 228, часть первая. С него
читать ответы (1)
Мой молодой человек судим по статье 228.1 ч 3 и статья 30 ч 3 пг. Освобожден условно досрочно и условный срок кончился в
читать ответы (1)
Моего мужа судили по статье 228.1 ч 4. Но на суде статью переквалифицировали на 228 ч 2 и дали три года общего режима.
читать ответы (1)
Моего гр. мужа будут судить по статье 228.1 ч 3 г, и следователь мне сказала что на удо можно не рассчитывать!
читать ответы (1)
Нуждаюсь в вашей помощи. В 2010 году я был осужден по статья 162 часть 1. сроком на 3 года. Отбыв наказание 2 г 3 м ушел
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение