|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Москва
Евгений
19.11.2012 в 22:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 23

Договор купли-продажи - 2 мнения адвокатов и юристов юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Евгений, г. Москва

Объясните пожалуйста, при покупке квартиры (покупают муж и жена) в документах на собственность должны быть указаны 2 собственника? Или документ оформляется только на одного человека?

номер вопроса №2025925
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Семейный кодекс РФ, Кодексы РФ, Покупка квартиры,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зотов Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 9 843 | ответов: 29 130

    Уважаемая Евгения !

    Этот вопрос решают супруги, кто будет по договору купли-продажи являться собственником купленной квартиры во время брака. Но не смотря на это согласно

    статьи 34 Семейного кодекса РФ эта квартира будет считаться совместной собственностью этих супругов.

    Удачи !

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 750 | ответов: 17 899

    Не имеет значения. Возможны оба варианта.

    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы