Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дополнительный договор

Вячеслав, г. Мончегорск
Вячеслав Россия, г. Мончегорск
19.11.2012 в 22:40

Слышал что можно получить дополнительный отпуск у работодателя если работал по договору в свободное от работы время. Обязан ли работодатель предоставить мне отпуск в этом случае или это на усмотрение администрации. Каков максимальный срок и на что ссылаться при оформлении.

номер вопроса №2025939
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    19.11.2012 22:46
    отзывов: 9 970 Личная консультация

    Вячеслав, нет такого допольнительного отпуска в Трудовом кодексе РФ за работу по договору в свободное время от работы по трудовому договору.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Слышали, что можно получать пенсию за умершего мужа, если он не успел выйти на пенсию?
читать ответы (1)
Я знаю что можно получать денежную помощь от государства, если отец ребенка служит в армии. Но если брак не зарегистрирован
читать ответы (1)
Можно ли забрать зарплату у работодателя если работал не официально?
читать ответы (1)
Слышала, что можно получить пособие по беременности и родам на работе у мужа, несколько человек так уже сделали, не могу
читать ответы (1)
Я работаю воспитателем. В свободное от смены время мне предлогают поработать за плаврука, т.к. он уволился. Как мне должны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение