Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я приватизировать земельный участок если ранее я уже приватизировал квартиру?

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
19.11.2012 в 22:46
номер вопроса №2025943
прочитан 241 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    19.11.2012 22:49
    отзывов: 44 Личная консультация

    Конечно,можете.Приватизация квартиры и земельного участка регулируются разными законами.

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
    19.11.2012 в 22:46
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После смерти бабушки (ранее опекуна) , бывшей квартиросъемщицы, я проживаю в муниципальной квартире уже более 11 лет, мне
читать ответы (1)
Могу ли я приватизировать земельный участок, четырехквартирный дом-2 этажа. Мне объяснили что только в долевую 1/4 часть
читать ответы (1)
Могу ли я приватизировать земельный участок, находящийся на одном адресе с моей квартирой - т.е. дом на две квартиры, мой
читать ответы (1)
Могу ли я приватизировать земельный участок если еще не вступила в наследсво, а только подала заявление? Дом в долевой
читать ответы (1)
Могу ли я приватизировать земельный участок в деревне доставшися мне по наследству. Укажите пожалуйста последний срок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение