Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Еще перед смертью мама составила завещание часть своего имущества в 3-х долях. 1/2 долю ее гражданскому мужу, и по 1/4

доле мне и брату.

После смерти мамы, отношения с ее гражданским мужем испортились.

Как я понимаю нам всем троим надо вступить в наследство.

Посдкажите пож как это сделать, при условии, что брат и муж мамы проживают в городе, где находится эта недвижимость, а я проживаю в другой области.

И как нам с братом сделать так, чтобы быстрее и менее болезненно отвязаться от доли ее гражданского супруга.

В идеале хотелось бы, чтобы он выкупил у нас наши доли, и мы не заморачивались с офрмлением локументов.

Заранее спасибо за ответ.

Ольга, г. Воронеж
Ольга Россия, г. Воронеж
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 22:51
номер вопроса №2025953
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 1994 г у меня умер отец. Перед смертью он составил завещание на свою вторую жену (второй брак) и сына от первого брака – моего брата
читать ответы (1)
Квартира состоит из 2-х долей.1/2 доля была получена (чужими людьми) по договору мены 8 лет назад в 2004 году эта доля приватизирована, вторая 1/2 бы
читать ответы (1)
Квартира приватизирована на 3-х человек - 1/2-моя,1/4-дочери и 1/4-н/летнего сына. Я с сыном выписана из квартиры с 2007 г.,но периодически платила квартплату.
читать ответы (1)
Есть трехкомнатная квартира. Приватизирована в 3-х долях: 1/3 мой муж, 1/3 наш ребенок (несовершеннолетний), 1/3 - отец мужа
читать ответы (1)
После смерти мамы мой муж по закону вступил в наследство и получил 1/2 долю двухкомнатной квартиры, в этой квартире была прописана дочь сестры (которая тоже получила 1/2 доли)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение