Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Увольнение востановление на работе

Наталья, г. Воронеж
Наталья Россия, г. Воронеж
19.11.2012 в 23:14

Написала заявление на увольнение за продавца, она собирается пойти в суд на востановление по работе, какое наказание ждет директора за поддельное заявление? Спасибо!

номер вопроса №2025970
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.11.2012 23:40
    отзывов: 698 Личная консультация

    Здравствуйте. Если Вам известно что заявление поддельное лучше добровольно переговорить.

    В противном случае это ее восстановление на работе через судебную систему и растраты для Вас.

    моя почта ya.matkova@ya.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Воронеж
    19.11.2012 в 23:14
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Написал заявление на увольнение с 01 мая 2013 года, трудовую книжку мне отправили по почте 03 мая 2013 (дата на конверте)
читать ответы (2)
Написала заявление на увольнение, директор подписала сразу без отработки, в трудовую сделали запись об увольнении по
читать ответы (1)
Написала заявление на увольнение за две недели до окончания отпуска. Директор сказала что я должна после отпуска отработать
читать ответы (1)
Как положено по Трудовому кодексу РФ написала заявление на увольнение за 2 недели (написала 14 декабря уволить с 27 декабря)
читать ответы (1)
Написал заявление на увольнение 6.04.2015 сказали уволят в течение 3 дней так как у меня испытательный срок 3 месяца, то
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение