Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Через какое время можно подать иск об изменении места проживания ребенка?

Л., г. Краснодар
Л. Россия, г. Краснодар
19.11.2012 в 23:04

Если решение суда о месте проживания ребенка с одним из родителей вступит в законную силу, через какое время можно подать иск об изменении места проживания ребенка? И по каким основаниям это возможно?

номер вопроса №2025974
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новороссийск
    20.11.2012 16:50
    отзывов: 2 202 Личная консультация

    иск может быть подан в любое врмея. Но для этого необходимы веские основания, такие как ухудшения материального положения ребенка, ухудшение жилищных условий, ухудшение условий воспитания и обучения ребенка. Перечень данных оснований открытй, весь вопрос в том, чтобы орган опеки и попечительства реальной произвел оценку оснований.

    Оставить отзыв об ответе?
    Л. Россия, г. Краснодар
    19.11.2012 в 23:04
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Решение суда по гражданскому делу, в котором мы были ответчиками, вступило в законную силу 20.06.2015. Должен ли нам быть
читать ответы (1)
ПОСЛЕ решения суда о месте проживания ребенка (к матери) суд назначил мне алименты в размере 2000 р. Но через год ребенок
читать ответы (2)
Пожалуйста, где и как можно получить справку о совместном проживании ребёнка с одним из родителей, если у мужа прописки
читать ответы (1)
Можно ли подать гражданский иск по делу о месте проживания ребенка с одним из родителей в суд по месту временной регистрации
читать ответы (1)
Решение суда о начислении мне супругом алиментов в пользу ребенка вступило в законную силу. 15 января у него зарплата.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение