Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купить в ипотеку однокомнатную квартиру

Сергей, г. Дзержинск
Сергей Россия, г. Дзержинск
19.11.2012 в 23:21

Я купил однокомнатную квартиру в ипотеку. Рассрочка платежей на 15 лет. Сделал своему родному брату постоянную регистрацию в данной квартире. Брат мой человек пьющий. Сейчас он сожительствует в данной квартире с женщиной.

1)сможет ли он зарегистрировать данную женщину в этой квартире, в случае если они просто сожительствуют или оформят законный брак.

2)мои риски при появлении ребенка при сожительстве или в законном браке, то есть смогу ли я его снять с регистрационного учета этого ребенка в случае смерти моего брата.

номер вопроса №2026011
прочитан 16 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.11.2012 23:25
    отзывов: 8 380 Личная консультация

    Сергей!

    1. Без Вашего согласия зарегистрировать не сможет.

    2. Сергей, а вот если ребенок появится зарегистрировать могут, и снять с рег. учета Вы только в судебном порядке сможете.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В браке с женой я купил однокомнатную квартиру в ипотеку и все оформлено на меня, ежемесячные выплаты составили примерно
читать ответы (1)
Вопрос такой! Могу ли я добавить мат. капитал на покупку квартиры? До трех лет? Ребенку на данный момент 1 год! Живем мы
читать ответы (1)
Порядок предоставления жилья под снос, если квартира в ипотеке Сбербанка (ипотека на 15 лет с 20015 года) на 2000 000 руб
читать ответы (1)
У меня трое детей.2,13 и 16 лет. Постоянная прописка Москва. Регистрация в Калининграде на 5 лет. Можем ли мы расчитывать
читать ответы (1)
Приобретаем я и муж квартиру в ипотеку, часть денег на покупку дает свекровь своему сыну по целевому договору дарения на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение