Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Жена скоро родит , получит ребёнок Российское свидетельство о рождении ?

Я гражданин Молдовы имею на руках паспорт ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО в РФ, работаю по ТК. Жена гражданка Молдовы у неё есть РВП, в РФ. Она родилась в РФ. Расписались и зарегистрированы в МО. Жена скоро родит, получит ребёнок Российское свидетельство о рождении? И сможем получит дикретные, подьёмные и т.д.

Олег, г. Одинцово
Олег Россия, г. Одинцово
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 23:34
номер вопроса №2026020
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Украины, женат на гражданке РФ, год прожил в РФ по РВП, теперь мне нужно его подтвердить, а позже хотелось бы получить ВНЖ
читать ответы (1)
Мой муж, гражданин Молдовы имеет заграничный паспорт и вид на жительство в РФ, внутренний паспорт просрочен, все имущество в Молдавии продано, выписан
читать ответы (1)
Я гражданин Казахстана, жду разрешения на получение вида на жительство в РФ.На днях мне исполняется 45 лет. Нужно ли мне менять Казахстанский паспорт, если да то где?
читать ответы (1)
Я гражданин Казахстана, закончил российский ВУЗ, имею вид на жительство в РФ до осени 2016 года, ИНН РФ, российское пенсионное удостоверение, страхов
читать ответы (1)
Я гражданин РБ. Собираюсь получить вид на жительство в РФ.18 лет нет, но исполниться в мае. Учусь на втором курсе в колледже, ранее был отчислен из другого колледжа за неуспеваемость.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение