|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5069
юрист
51500
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Люба, г. Губкин
Люба
19.11.2012 в 23:32
Россия, г. Губкин | Вопросов: 15
Тема вопроса: Право на обязательную долю

После смерти дяди его жена завещала наследство племянникам, я имею право накакую-то долю?

После смерти дяди осталась его жена. Она завещает наследство своим племянникам. Имею ли я право на какую-то часть наследства, и как это оформить, если да?Живем в разных городах.

номер вопроса №2026034
прочитан 29 раз
Теги: Право на обязательную долю, Обязательная доля, Завещать наследство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 735 | ответов: 70 813

    При завещании кроме лиц, указанных в завещании, на наследство могут претендовать только лица имеющие право на обязательную долю.

    Вы к этим лицам не относитесь.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы