Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Законно ли действие звонящего

Сергей. Санкт-Петербург. Имею просроченную задолжность перед банком ренесанс кредит. Со 100000 дошло до 1500000. Судебного решения не было. Иногда позванивают коллекторы. Но сегодня поступил звонок с мобильного. Субъект с КАвказским акцентом никак не представившись напомнил о задолжности. И сказал что мой долг готово купить частное лицо. Чтобы потом получать с меня. На мой прямой вопрос (что будете пресовать. Собеседник смутился и через секунду ответил все в рамках мой вопрос есть ли у них лицензия ответил в дагестане лицензия не нужна. Ответьте пожалуйста может ли частное лицо покупать долг у банка или меня пытаются запугать.

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 23:38
номер вопроса №2026046
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею просроченную задолженность перед банком. Решением суда признан недееспособным. Жду получения 2 группы инвалидности. С банком об этом есть договорённость.
читать ответы (1)
К узнать был ли суд по долгу перед банком? Если письма о судебном приказе или судебном решении не получал, как и не получал повестку в суд, так же уз
читать ответы (1)
Имею просроченные обязательства перед банками по выплате кредитов. Общая сумма ежемесячных выплат составляет порядка пятидесяти тысяч рублей
читать ответы (1)
Имею 3 кредита в банке хоум кредит и карту тинькофф. На данный момент не работаю изза проблем со здоровьем. Что мне грозит за неуплату оставшегося долга.
читать ответы (1)
У меня задолженность перед банком Ренесанс Кредит 4 месяца. Не работала. До этого платила исправно. Передали делоМорган энд стаут. Получила письмо, что выезжаетбригада.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение