Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли добиться снижения срока в надзорной жалобе по ст.228 ч.2

Антон, г. Москва
Антон Россия, г. Москва
20.11.2012 в 00:07

Здроствуйте. Подскажите пожалуйста куда писать, брат был осужден по статья 228 часть 2 суд первой инстанции назначил условный срок, но прокурорста обжаловала и отправила в Мосгор суд. Мосгор суд отменил условно и назначил новое заседание в другом составе и в место 5 лет условно дали 4 года общего. Есть ли надежда что по месту отбывания смегчат наказание!? какие жалобы и куда писать!? Касатку он не писал и прошло уже 7 месяцев. Заранее спасибо.

номер вопроса №2026074
прочитан 147 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.11.2012 00:12
    отзывов: 8 380 Личная консультация

    Антон!

    Надзорную жалобу подать можно, но нужно материалы дела знать, будет ли смысл?

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой брат был осужден по статья 228 часть 2 на срок 6,3,до удо нужно отсидеть 2/3.в начале января 2013 года подошёл срок
читать ответы (1)
Был осужден по статья 228 часть 2 условно к 3 годам сейчас подают на замену что можно сделать.
читать ответы (1)
Муж был осужден по статья 228 часть 2, через 30 прим. На срок 5 лет 2 месяца. На момент вынесения приговора на руках имелся
читать ответы (1)
Был осужден по статья 228 часть 2 к 3 годам общего режима освободился в 2010 г. июне условно-досрочно. Когда будет погашена
читать ответы (1)
Был осужден по статья 228 часть 2 освободился условно досрочно через сколько я могу снять судимость?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение