Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Уволен по состоянию здоровья из мвд в2011.получил 3 группу. скажите положена мне страховая выплатаи каком размере. оотработал

Уволен по состоянию здоровья из мвд в 2011. получил 3 группу. Скажите положена мне страховая выплатаи каком размере. Оотработал 14 календарных лет. льготными-18.спасибо.

Руслан, г. Моздок
Руслан Россия, г. Моздок
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2012 в 00:09
номер вопроса №2026081
прочитан 104 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Руслан, здравствуйте! Если в период прохождения службы или в течение одного года со дня увольнения со службы Вам установлена инвалидность вследствие заболевания (травмы, ранения и т.п.), полученного в период прохождения службы, то да, Вам положена страховка.

    Пройдите, пожалуйста, по ссылке:

    http://www.mvd.ru/mvd/structure/unit/fed/publications/show_104070/

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Россия, г. Москва
    Харченко Ольга Валерьевна
    20.11.2012 09:49
    Руслан Россия, г. Моздок
    20.11.2012 в 13:38
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите в решении вопроса, уволен по состоянию здоровья из армии, на основании статьи 65-б, 59-в графы III
читать ответы (1)
Какие выплаты положены при увольнение по состоянию здоровья из МВД стаж которого 17 лет?
читать ответы (1)
В 2013 году уволилась по состоянию здоровья из органов МВД. Очень интерисует вопрос, положена ли мне выплата по переработке за отработанное время в этом году.
читать ответы (1)
Выплаты положены при увольнение по состоянию здоровья из МВД...
читать ответы (1)
Я бывший сотрудник МВД РФ, уволен по состоянию здоровья из-за невозможности перевода по инициативе нанимателя ГУ МВД России по Красноярскому краю по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение