Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Геннадий, г. Железнодорожный
Геннадий
20.11.2012 в 00:29
Россия, г. Железнодорожный | Вопросов: 0

Какие обвинения ко мне могут быть выдвинуты в случае, если я заберу посылку.

Такой вопрос - я заказал 100 таблеток сильнодействующего вещества (метандиенон) через интернет магазин. Посылка оказалась из Белоруссии, о чем я узнал только, когда товар уже выслали по почте. Какие обвинения ко мне могут быть выдвинуты в случае, если я заберу посылку.

Обсудить на форуме
номер вопроса №2026101
прочитан 146 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 287 | ответов: 12 806

    Геннадий, за приобретение сильнодействующих веществ предусмотрена уголовная ответственность по ст. 234 УК РФ. По части 1 этой статьи максимальное наказание до 3 лет лишения свободы. Если признают крупным размером, то будет ч. 3 ст. 234 УК РФ - до 8 лет лишения свободы.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение