Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возмещение земельных убытков

Anna, г. Москва
Anna Россия, г. Москва
20.11.2012 в 00:31

Подлежат ли возмещению убытки, понесённые собственником при изъятии у него земельного участка в связи с нарушением земельного законодательства?

номер вопроса №2026103
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    23.11.2012 13:38
    отзывов: 39 Личная консультация

    Ну что Вам ответить на такой вопрос? Ответ очевиден, поэтому Вам никто и не ответил. Конечно, подлежат возмещению все убытки, понесенные собственником в результате чьих-то незаконных действий. Только эту связь и эти убытки еще необходимо доказать в суде.......

    Оставить отзыв об ответе?
    Anna Россия, г. Москва
    20.11.2012 в 00:31
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пенсионер решил расторгнуть договор купли-продажи земельного участка в связи с невыполнением покупателем условий договора
читать ответы (1)
Какие документы нужно собрать на получение земельного участка в связи с рождением третьего ребенка?
читать ответы (1)
Было подано исковое заявление в суд на реальный раздел жилого дома и земельного участка, в связи с этим был наложен арест
читать ответы (1)
Хочу оформить доверенность на право продажи земельного участка (в связи с отъездом) на своего родственника (все документы
читать ответы (1)
Если я написала 19.06.2013 года заявление: в связи с нарушением трудового законодательства главой сельского поселения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение