Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как выселить квартирантов с грудным ребёнком?

Александр, г. Ростов-на-Дону
Александр Россия, г. Ростов-на-Дону
20.11.2012 в 00:47

Пока ждал вступления в наследство сдал дом семейной паре. Договора нет. Была устная договорённостьо том, что если у меня появится покупатели на дом, то они покинут дом. Я уже сижу на задатке. Две недели назад я их (молодую семью с грудным ребёнком) поставил в известность о продаже дома. Теперь они использую ребёнка как щит и не желают освобождать дом. Под угрозой-совершение сделки о прдаже. Что делать?

номер вопроса №2026116
прочитан 107 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.11.2012 01:11
    отзывов: 8 380 Личная консультация

    Александр!

    если выселяться отказываются, то в суд подавайте.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли такой закон, что если у меня есть жена и ребёнок то мне можно перевестись на службу по месту жительства? Подходил
читать ответы (1)
В которой говориться о том, что если у виновника ДТП ПРОСРОЧЕН ПОЛИС ОСАГО, то страховая имеет право отказать.
читать ответы (1)
Сдала дом в аренду договора нету. Они сьехали не заплотив что мне делать?
читать ответы (1)
Если у меня нет документов на мое имя на ноутбук, но я им пользуюсь, как я докажу, что я им пользуюсь, и преступные действия
читать ответы (1)
Скажите жкх на меня подали в суд за не уплату при этом даже не уведомили о том что подают у меня заблокировали все счета
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение