|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Краснодар
Владимир
20.11.2012 в 00:48
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3
Тема вопроса: Последствия нарушения

4 процента в день от кредитного союза!

Взял 25 т.р в Кредитном союзе... совершил просрочку, по договору за каждый день просрочки начисляется 4 процента в день! Сумма набегает космическая! Понимаю что сам виноват... как быть и можно ли через суд оспорить проценты!

номер вопроса №2026120
прочитан 83 разa
Теги: Последствия нарушения, Нарушение обязательств, Кредитный Союз,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Делич Светлана Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 079 | ответов: 2 075

    Статья 333 ГК Уменьшение неустойки

    Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы