Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 138 858
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Майер Денис Александрович, г. Санкт-Петербург
Майер Денис Александрович
20.11.2012 в 01:14
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 54

В том деле суд отказал восстановить меня и мою мать, а в этом прошу только меня... Является ли данное требование другим

Я обратился в суд с заявлением в порядке 258 ГПК требованием восстановить на учёт нуждающихся меня и мою мать. Суд проверив дело, полностью принял во внимание только мою мать и отказал мне. Требование было такое: обязать гор. администрацию восстановить на учёт нуждающихся меня и мою мать Иванову И.И.

Я, посольку считаю, что есть у меня основания для восстановление и тем более нарушено конституционное право, хочу подать иск о признании за мной права состоять на учёте и обязании восстановить меня одного..

В том деле суд отказал восстановить меня и мою мать, а в этом прошу только меня... Является ли данное требование другим или оно аналогичное, но только без матери?

номер вопроса №2026141
прочитан 23 разa
В том деле суд отказал восстановить меня и мою мать, а в этом прошу только меня... Является ли данное требование другим или оно аналогичное, но только без матер Теги: Органы исполнительной власти, Восстановление нарушенных прав, Подал иск о признании, ГК РФ, Конституционное право, Подать иск,

1 ответ на вопрос по теме "Нарушены конституционные права"

  • Юрист Кудянов Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 315 | ответов: 642

    Денис, вы обращались с ЗАЯВЛЕНИЕМ (в порядке особого производства) об обжаловании действий органа исполнительной власти, в рамках которого Вам было отказано. Иск, а в Вашем случае он должен быть сонован на ст. 12 ГК РФ - восстановление нарушенного права, Вы безусловно имете право подать. Желаем Удачи !

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы