Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что будет за мошенничество за снятия денег с другого вклада и у меня ссть двое несовершеннолетих ребенка один инвалид

Катя, г. Лахденпохья
Катя Россия, г. Лахденпохья
20.11.2012 в 01:44

Что будет за мошенничество за снятия денег с другого вклада и у меня ссть двое несовершеннолетих ребенка один инвалид.

номер вопроса №2026156
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.11.2012 01:46
    отзывов: 8 380 Личная консультация

    Катя!

    От части статьи зависит, от сумм.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
    Катя Россия, г. Лахденпохья
    20.11.2012 в 01:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что будет за групповое избиение с изначальным преследованием на авто и угрозой жизни? Все избивавшие мусульмане,
читать ответы (1)
Что будет если у друга условный срок по 228.2 и у него в маче нашли траву.
читать ответы (1)
Если я с другой страны и у меня суд по ч.1 ст.158,. Явка с повиной сотрудничествовал со следствием не разу не судим, что
читать ответы (1)
Что будет если остановит гаишник и машина без документов списанная и у меня нет прав мне 15 лет?
читать ответы (1)
Я плачу алименты я живу в браке с другой женщиной и у меня вродился ребенок имею ли я право на уменьшение суммы выплат по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение