Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я продать машину собственному мужу?

Елена, г. Егорьевск
Елена Россия, г. Егорьевск
20.11.2012 в 02:12

Могу ли я продать машину собственному мужу? Хочу оформить договор купли-продажи с мужем.

номер вопроса №2026170
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.11.2012 02:26
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Елена!

    Можете, законом не запрещено.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Егорьевск
    20.11.2012 в 02:12
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Россия, г. Липецк
    20.11.2012 02:35
    отзывов: 19 Личная консультация

    Разумеется можете. Возможно также заключение договора дарения.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Здравия! Могу ли я продать машину, купленную на днях по договору купли-продажи, не ставя на учёт в гибдд?
читать ответы (1)
Могу ли я управлять т.с. оформив договор купли продажи, но без ОСАГО?
читать ответы (1)
Могу ли я снять машину с учёта купленную по договору купли-продажи в октябре или лучше переписать договор на положенный
читать ответы (1)
Я продала машину в 2011 г по договору купли-продажи. Судебные приставы заставляют платить штрафы с гаи так как машина
читать ответы (1)
Я продала машину в 2013 году по договору купли-продажи 2009 года. Но машину до сих пор не переоформили. Что мне лучше
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение