Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Чо могут дать за 158.3

Георгий, г. Новый Оскол
Георгий Россия, г. Новый Оскол
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2012 в 02:14
номер вопроса №2026172
прочитан 93 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Георгий!

    Могут и реальный срок дать, адвоката наймите обязательно.

    20.11.2012 02:24
    Георгий Россия, г. Новый Оскол
    20.11.2012 в 11:15
    Спасибо за ответ! я и так это знаю
  • Здравствуйте, Георгий! Вы совершили преступление, которое относится к категорий тяжких. По Вашей статье самое строгое наказание - лишение свободы сроком до 6 лет. Какое наказание Вы получите реально зависит от той защитительной позиции, которую Вы изберете. Советую обратиться к адвокату.

    С уважением, адвокат Е.В. Чернюк 8-920-566-91-37

    Чернюк Елена Витальевна
    Адвокат Россия, г. Белгород
    Чернюк Елена Витальевна
    21.11.2012 10:41
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой срок могут дать за групповое ограбление продуктового магазина. Ранее не Вадим. Двое не совершеннолетних детей, жена в декрета, хорошие характеристики.
читать ответы (1)
Какой срок могут дать за статью 228 ч 3 за 21 гр героина если не погашена судимость.
читать ответы (1)
Какой срок могут дать за 200 часов исправительных работ.
читать ответы (1)
Какой срок могут дать по статья 166 часть 1 я завладел авто из авто сервиса где работаю ключи от авто сервиса и от авто у меня были.
читать ответы (1)
Какой срок могут дать за убийство, учитывая раннюю несудимость, явку с повинной и чистосердечное признание?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение