|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4785
юрист
70865
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Боровичи
Татьяна
20.11.2012 в 03:25
Россия, г. Боровичи | Вопросов: 4

Как правильно должны начислять?

Общедомовые нужды электроэнергия. У меня общая площадь 51.8 кв.м Индивидуальное потребление в месяц 45 - 50 квт. общую электроэнергию начисляют 23-25 квт. Проживаю одна. Как правильно должны начислять? Нигде не могу узнать. Заранее благодарю за ответ. Татьяна.

номер вопроса №2026209
прочитан 54 разa
Теги: Правила предоставления коммунальных услуг, Правила предоставления коммунальных, Правила предоставления,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 179 | ответов: 110 001

    Смотрите п. 13 Приложения № 2 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов.

    Например, здесь: http://trof-av.narod.ru/files/giljo/postan_354_06052011.htm

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы