Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли амнистия на статью 162/2?

Инна, г. Раменское
Инна Россия, г. Раменское
20.11.2012 в 05:17
номер вопроса №2026233
прочитан 532 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.11.2012 21:56
    отзывов: 202 Личная консультация

    Пока подобной информации нет.

    Оставить отзыв об ответе?
    Инна Россия, г. Раменское
    20.11.2012 в 05:17
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия на статья 228 часть 2 в 2016 г.
читать ответы (1)
Какая будет индексация пенсии если я уволюсь в 2020 году,
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по статье 159.3 в 2015 году и какие условия.
читать ответы (1)
А будет ли амнистия на статья 162 часть 3., или какие нибудь изминения?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по статье 162 часть 2, поправки? Срок 7 лет отсидел 3 года общий режим.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение