Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Слышал, что приватизация жилья и земли (по дачной амнистии) заканчивается по одной версии с нового года, по другой-якобы

Борис, г. Ленск
Борис Россия, г. Ленск
20.11.2012 в 05:21

Слышал, что приватизация жилья и земли (по дачной амнистии) заканчивается по одной версии с нового года, по другой-якобы на днях. Как на самом деле? С уважением, Борис.

номер вопроса №2026237
прочитан 89 раз
  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    20.11.2012 05:55
    отзывов: 8

    Федеральный закон №93-ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества», известный как закон «О дачной амнистии» вступил в силу 1 сентября 2006 года. Действие этого закона федеральным законом от 17.07. 2009 г. № 174-ФЗ ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» продлили на пять лет.

    Федеральный закон от 17 июля 2009 г. N 174-ФЗ

    "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

    Статья 3

    В статье 11 Федерального закона от 30 июня 2006 года N 93-ФЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 27, ст. 2881) слова "1 января 2010" заменить словами "1 марта 2015".

    Оставить отзыв об ответе?
    Борис Россия, г. Ленск
    20.11.2012 в 05:21
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На участке ЛПХ построен дом, имеется свидетельство на землю и на дом (по дачной амнистии), присвоен номер дому. Можем ли
читать ответы (1)
По дачной амнистии построен дом в свидетельстве и кадастровом паспорте указанно ЖИЛОЙ ДОМ, на землях сельхоз назначения
читать ответы (1)
Какой порядок оформления дома на даче в собственность (по дачной амнистии) и как оформить его жилым, тоесть с дальнейшей
читать ответы (1)
Земля находится в долевой собственности. Можно ли оформить дом по дачной амнистии только на одного из собственников. Если
читать ответы (1)
Живем с дочкой в общежитии. С 1993 года стою на очереди на жилье как мать одиночка, как детдомовская. Если приватизировать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение