Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите пожалуйста, если один человек с семьи не сделал отказ от наследства на недвижимость в течении полу года после

Владислав, г. Красноярск
Владислав Россия, г. Красноярск
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2012 в 05:34
номер вопроса №2026238
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста если я получил гражданство РФ и отказался от своего старого гражданства должен ли я по новому закону уведомлять УФС о двойном гражданстве?
читать ответы (1)
Умерла мать отец просит детей отказаться от наследства на дом в пользу него, а после смерти отца они смогут вступить в наследство на дом если уже от него отказывались?
читать ответы (1)
Если родственники отказались от наследства официально, то в течении какого срока я обязан оформить на себя наследство.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, если человек САМОВОЛЬНО построил дом не на своей земле, а на земле, находящейся в общедолевой собственности этого человека и еще
читать ответы (1)
Если по приказном производстве должник не получает запрос от суда на почте в течении 10 дней, является это обстоятельно для пересмотра дела судьей?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение