Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Муж три года назад брал кредит. Закрыли. Документы к сожалению уничтожили. Через три года начали звонить коллекторы и

требовать погасить долг в 22 000 рублей. Доказать ничего не можем, но и платить отказываемся. Приезжают, шлют письма, постоянно звонят. Я инвалид 2 группы, муж не официально работает таксистом, снимаем квартиру, есть ребёнок. Они сказали передадут дело в суд и без нас вскроют квартиру и заберут имущество. Что нам делать?

Лара, г. Южно-Сахалинск
Лара Россия, г. Южно-Сахалинск
Рейтинг:  8525 0 место
20.11.2012 в 05:26
номер вопроса №2026242
прочитан 72 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Брала займ в МФО Честное слово, месяц просрочки. Мне начали звонить коллекторы и требовать вернуть долг или ко мне будет направлена выездная группа, так же они звонят на работу, законно ли это?
читать ответы (1)
Здравствуйте) муж три года назад брал кредит в банке хоум кредит.. по личным обстоятельствам не платил.. первое время звонили с банка. Потом звонки прекратились.
читать ответы (1)
Три года назад брал кредит. Через неделю потерял работу и как следствие не выплачивал кредит. Банк со мной не связывался коллекторы тоже. Сейчас продаю квартиру.
читать ответы (1)
Муж не платить по кредиту мне звонят коллекторы и требуют погасить весь долг. Я хочу развестись и при разводе имущество общее не делить оставить его с мужем.
читать ответы (1)
У нас есть задолженность по ком. платежам. Начали звонить коллекторы и требовать оплатить долг. Никаких документов о том, что управляющая компания за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение